Пожарная безопасность

Памятка для детей и родителей о безопасности жизнедеятельности в период новогодних и рождественских праздников

25.12.2019

20.11.2019

19 ноября 2019г. в рамках Общеобластной тренировки по эвакуации и отработке навыков действий персонала, посетителей при возникновении пожара и чрезвычайных ситуаций в здании школы было проведено практическое занятие с работниками школы. Мероприятие прошло успешно.

09.09.2019

6 сентября 2019г. в рамках Единого дня объектовых тренировок в образовательных организациях Московской области в школе проведена тренировка по эвакуации по теме: «Отработка практических навыков действия персонала, обучающихся при возникновении чрезвычайной ситуации». Тренировка прошла успешно.

04.09.2019

3 сентября 2019г. проведена плановая тренировка по эвакуации учащихся школы при пожаре с целью практической отработки порядка выхода из помещений и запасных выходов. Цели и задачи тренировки выполнены.

Урок Пожарной безопасности

17.04.2019

30 апреля 2019 года отмечается 370 лет Пожарной охране России. В целях изучения истории МЧС России, повышения уровня пожарной безопасности,сохранения жизни и здоровья обучающихся совместно с отделом ФГПНФГКУ «СУ ФПС №3 МЧС России» в школе проходят открытые уроки по пожарной безопасности. 17 апреля 2019 года с участием представителя МЧС России Юношева Д.М. был проведен открытый урок с учащимися 7-х классов, в ходе которого ребята с интересом узнали факты из истории становления МЧС, правила поведения при пожаре в различных ситуациях.

фото1

фото2

Объектовая тренировка

27.11.2018

27 ноября в школе была проведена плановая объектовая тренировка в рамках общеобластной тренировки по теме: «Отработка алгоритма действий работников и обучающихся при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуаций». Цели и задачи тренировки выполнены.

фото1 фото2 фото3