Фестиваль профессий

«Билет в будущее»

В период с 23 октября по 23 ноября 2020 года в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 в дистанционно-очном формате состоится Фестиваль профессий «Билет в будущее».

На протяжении месяца ты сможешь почувствовать себя специалистом в профессии, которая тебе интересна! Тебе будут доступны такие форматы обучающих мероприятий, как Онлайн Try-a-Skill и «Урок профессионального мастерства».

Онлайн Try-a-Skill. Участнику предлагается из дома пройти обучающее мероприятие по одной или нескольким компетенциям. Данный формат предполагает постоянное удаленное присутствие наставника с использованием видеосвязи. Наставник поможет участникам и проконтролирует правильность выполняемых ими действий.

Дата публикации — 15.11.2020